• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Б. Николопесковский пер. 11

Франция | музыка и вино

Регистрация на событие закрыта

К сожалению все билеты проданы! 
Следите за новостями нашего проекта в фейсбуке, в инстаграме и на официальном сайте


 

Другие события организатора

1762 дня назад
23 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Б. Николопесковский пер. 11

23 мая Sound Out приглашает вас на вечер французской музыки и вина. Вас ждет неповторимая атмосфера и ощущение Парижской весны! Вы сможете попробовать вино от MBG-Wine и еще больше окунуться в романтическую атмосферу Франции с нашим партнером DecoTi gallery, который разыграет сертификат на 20000 для лавандового арт-путешествия в Прованс и сертификат на арт-бранч в Москве! А настоящее весеннее настроение создаст студия цветов VI VI Flower Moscow с их невероятными букетами!

Прозвучат произведения великих французских композиторов –  Сен-Санса, Форе, Дебюсси, Мийо и Пуленка. Вы узнаете о жизни Франции XIX и XX веков, услышите восхитительную французскую музыку того времени в исполнении двух прекрасных пианисток – Фатимы Дзусовой и Елены Мойсеенко.

Sound Out – уникальный просветительский проект, задачей которого является популяризация камерной музыки.
Sound Out объединил музыку и историю, литературу и архитектуру, изобразительное искусство и современные технологии чтобы публика могла максимально глубоко погрузиться в тему концерта-лекции, получить удовольствие от прослушивания музыкальных шедевров и узнать, какие тайны они скрывают в себе. 
Участники проекта Sound Out сочетают в себе роли исполнителей и рассказчиков, стирая границы между публикой и музыкантами. 
Исполнители – первоклассные музыканты, по-настоящему любящие своё дело!

Узнать о проекте!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше