Сладкая страна

«Сладкая страна» — Классическая музыка для самых маленьких! Хотите познакомить своего ребенка с классической музыкой, но боитесь, что он заскучает и не сможет высидеть целый концерт? Тогда познавательные интерактивные концерты «SoundOut Детям» это то, что вам нужно!

Для детей 0+

Путешествие в Сладкую страну состоится 7 марта. 

1. 11:30 – 12:30

2. 13:30 – 14:30

Рекомендуемый возраст детей 3 – 7 лет

✅ Подвижные

✅ Увлекательные

✅ Захватывающие

✅ С лучшими солистами и педагогами

✅ С живой музыкой и мультипликационными проекциями

✅ С лучшими классическими произведениями для детей

Наш девиз – учимся, играя и творя!

 

А теперь подробнее:

SoundOut Детям – это профессионально разработанные программы для детей. Их цель – обучение в процессе игры! В игровой форме дети учатся понимать классическую музыку, чувствовать и переживать ее. Вовлекаясь в творческий созидательный процесс, дети развивают ритм, слух, координацию и мелкую моторику.

В программах «SoundOut — Детям» юные участники слышат только живое исполнение шедевров классической музыки, написанных великими композиторами! А исполнителями являются первоклассные музыканты, лауреаты престижных конкурсов и действующие солисты государственных симфонических оркестров.


Карл Орф – всемирно известный композитор и педагог, автор знаменитой кантаты "Carmina Burana", сформулировал новый подход к музыкальному обучению детей – “Orff Schulwerk”.

Слово “Schulwerk”, понятное без перевода педагогам всего мира, было создано самим Орфом и обозначает “обучение в действии”. Главный принцип этой педагогики — “учимся, делая и творя” —позволяет детям, исполняя и создавая музыку вместе, познать ее в реальном, живом действии, в процессе музицирования, а не наукообразного теоретизирования.

Программы «SoundOut Детям» ведет лидер Ассоциации Орф-педагогов России – Елена Мойсеенко.

Елена Мойсеенко более 30 лет профессионально занимается музыкальным развитием детей дошкольного возраста, и постоянно совершенствует мастерство на международных мастер-классах и семинарах лучших Орф-педагогов мира: Т.Э. Тютюнниковой, W. Hartmann, L. Pospíšilová, A. Wolf и др.

А помогать ей в этом будут: Фатима Дзусова, Антон Мойсеенко и Елена Мойсеенко!

Артисты создают каждую программу с большой любовью, так как каждый исполнитель является не только музыкантом, но и родителем!

«SoundOut Детям» – это новый формат, увлекательно и деликатно погружающий детей в мир классической музыки! Приходите к нам и Вы убедитесь, что классика – это весело!

Поделиться:

1501 день назад
7 марта 2020 11:30–14:30

Москва
Большой Патриарший пер. 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов